Тендер № 339446522: Выполнение работ по текущему ремонту корпуса № 6 в МБУ "ЗСДОЛ" Юбилейный" расположенного по адресу: 646740, Россия, Омская область, Полтавский район, р. п. Полтавка, ул. Дачная, строение 9, корпус 11

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339446522
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область / Полтавка
Сумма контракта: 1 554 720.63 RUB
Заказчик: МБУ "ЗСДОЛ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ПОЛИОМ" объявляет тендер: Реализация проекта: «Система подачи и позиционирования устройства для подключения к транспортному контейнеру ТЭАЛа H/Y-1005»

Выполнение работ по текущему ремонту здания бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Детская городская поликлиника N 2 имени Скворцова В.Е.» по адресу: г. Омск, ул. Путилова, д. 5 (1 этаж) (Реестровый номер 26.33.0760)

АО СИРМА объявляет тендер: Выполнение работ по замене регенератора R-600 исследовательского стенда Х-101. ЦИК

Выполнение работ по капитальному ремонту здания учебного корпуса бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омский педагогический колледж №1», расположенного по адресу: Омская область, г. Омск, ул. Блюхера д. 28 (Реестровый номер 26.33.0776)

ООО "ОМСКГАЗСЕТЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по покраске надземной части газопроводов и крановых узлов