Тендер № 339443558: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: По настоящему договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика осуществить проверку технического состояния транспортного средства (в том числе частей, предметов и дополнительного оборудования) на предмет соответствия обязательным требованиям безопасности транспортного средства

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339443558
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область / Крутинка
Сумма контракта: 2 057.81 RUB
Заказчик: АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Прокладка седла клапана DN25 сер21000 316+графит

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Пневмораспределитель В 64-24А-05 ремкомплект

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Пневмораспределитель В64-15А-03 ремкомплект

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: По настоящему договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика осуществить проверку технического состояния транспортного средства (в том числе частей, предметов и дополнительного оборудования) на предмет соответствия обязательным требованиям безопасности транспортного средства

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, и ремонту служебных автотранспортных средств (Реестровый номер 2026.055974)