Тендер № 339515981: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, и ремонту служебных автотранспортных средств (Реестровый номер 2026.055974)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339515981
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область
Сумма контракта: 465 000 RUB
Заказчик: БУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Прокладка седла клапана DN25 сер21000 316+графит

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Пневмораспределитель В 64-24А-05 ремкомплект

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Пневмораспределитель В64-15А-03 ремкомплект

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКГАЗСТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей УАЗ, ГАЗ и ВАЗ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКГАЗСТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей УАЗ, ГАЗ и ВАЗ

Нет документации