Тендер № 339423348: Сельскохозяйственный производственный кооператив "Восходящая заря" объявляет тендер: Услуги по ремонту трактора Беларус-3022

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339423348
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 41 100 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт и техническое обслуживание автобуса МАЗ 257S40 регистрационный знак АР 6860-1 ГУО «Ракитницкая средняя школа» Жабинковского района (Образование)

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Жабинковского района" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание автобуса МАЗ 257S40 регистрационный знак АР 6860-1 ГУО «Ракитницкая средняя школа» Жабинковского района (Образование)

Ремонт и техническое обслуживание автобуса МАЗ 257S30 регистрационный знак АM 4213-1 ГУО «Яковчицкая средняя школа» Жабинковкого района (Образование)

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Жабинковского района" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание автобуса МАЗ 257S30 регистрационный знак АM 4213-1 ГУО «Яковчицкая средняя школа» Жабинковкого района (Образование)

Унитарное аграрное предприятие "Молодово-Агро" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию энергонасыщенных тракторов

Прилагаемая документация