Тендер № 339431180: Ремонт и техническое обслуживание автобуса МАЗ 257S40 регистрационный знак АР 6860-1 ГУО «Ракитницкая средняя школа» Жабинковского района (Образование)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339431180
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 12 680.61 BYN

Показать больше информации о тендере