Тендер № 339423245: Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Закупка автомобиля грузового бортового

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339423245
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 146 700 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: А699 грузового автомобиля в интересах КУП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска»

А699 грузового автомобиля в интересах КУП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска»

Открытое акционерное общество "ТРЕСТ №15 "СПЕЦСТРОЙ" объявляет тендер: Работы по модернизации механизма откидывания аппарелей полуприцепа-платформы с заменой механического привода на гидравлический.

Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо" объявляет тендер: Полуприцеп двухосный (универсальный) для перевозки багги или квадроцикла

Полуприцеп двухосный (универсальный) для перевозки багги или квадроцикла