Тендер № 339137551: А699 грузового автомобиля в интересах КУП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339137551
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 246 753.60 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: А699 грузового автомобиля в интересах КУП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска»

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Закупка автомобиля грузового бортового

Открытое акционерное общество "Дорстроймонтажтрест" объявляет тендер: определение продавца (поставщика) гусеничного экскаватора на условиях финансовой аренды (лизинга) с последующим выкупом

Открытое акционерное общество "Электроцентрмонтаж" объявляет тендер: Выбор поставщика грузопассажирского фургона

Открытое акционерное общество "ТРЕСТ №15 "СПЕЦСТРОЙ" объявляет тендер: Работы по модернизации механизма откидывания аппарелей полуприцепа-платформы с заменой механического привода на гидравлический.