Тендер № 339411645: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей исполнителя

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339411645
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации