Тендер № 339533760: Поставка автомобильных запасных частей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339533760
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область
Сумма контракта: 183 005.01 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Прокладка седла клапана DN25 сер21000 316+графит

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Пневмораспределитель В 64-24А-05 ремкомплект

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Пневмораспределитель В64-15А-03 ремкомплект

Оказание услуг по шиномонтажу грузового автомобиля

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКГАЗСТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей УАЗ, ГАЗ и ВАЗ

Нет документации