Тендер № 339402372: Текущий ремонт объекта: Здание (продовольственный магазин с бюро бытового обслуживания), по адресу: Новосибирская область, город Новосибирск, проспект морской, д. 26 (огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339402372
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 469 084.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

4.2.05 Сантехнические сети. Пожаротушение. Объект: Европейский берег 46

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по подготовке деклараций пожарной безопасности

Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту пожарной сигнализации (г.Новосибирск)

Техническое обслуживание радиосистем передачи извещений о пожаре "Стрелец-Мониторинг"

Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации в зданиях, расположенных на базе отдыха "Бухта"

Результаты тендера

Прилагаемая документация