Тендер № 339704326: Техническое обслуживание радиосистем передачи извещений о пожаре "Стрелец-Мониторинг"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339704326
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 286 416 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

4.2.05 Сантехнические сети. Пожаротушение. Объект: Европейский берег 46

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по подготовке деклараций пожарной безопасности

Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту пожарной сигнализации (г.Новосибирск)

Техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации в зданиях, расположенных на базе отдыха "Бухта"

Поставка пожарного оборудования