Тендер № 339401914: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан в виде повышения квалификации по профессии "Машинист (кочегар) котельной" (Реестровый номер 2026.055260)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339401914
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Омская область
Сумма контракта: 81 000 RUB
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поверке средств измерений (Реестровый номер 2026.056367)

Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в поликлинике № 3 (Реестровый номер 2026.056462)

Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в клинико-диагностическом отделении (Реестровый номер 2026.056545)

Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в поликлинике № 2 (Реестровый номер 2026.056570)

Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в поликлинике № 1 II (Реестровый номер 2026.056624)

Нет документации