Тендер № 339733738: Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в поликлинике № 1 II (Реестровый номер 2026.056624)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339733738
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Омская область
Сумма контракта: 129 360 RUB
Заказчик: БУЗОО "ДГБ № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поверке средств измерений (Реестровый номер 2026.056367)

Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в поликлинике № 3 (Реестровый номер 2026.056462)

Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в клинико-диагностическом отделении (Реестровый номер 2026.056545)

Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в поликлинике № 2 (Реестровый номер 2026.056570)

Оказание услуг по поверке средств измерений и медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.056870)

Нет документации