Тендер № 339302172: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339302172
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 46 993.01 RUB
Заказчик: РФКР МКД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания, расположенного по адресу: Омская обл., р.п. Большеречье, ул. Промышленная, дом 48 (Реестровый номер 2026.056050)

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж локально-вычислительной сети в здании, по адресу: г. Омск, 1-я Затонская, дом 24. (Реестровый номер 2026.056097)

Выполнение кадастровых работ по подготовке межевого плана с целью образования земельного участка под зданием ТП-1232 с кадастровым номером 55:36:070103:2137, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Лаптева

Выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов на объекты электросетевого хозяйства

Оказание услуг по проведению расчета по оценке пожарного риска (Реестровый номер 2026.053885)

Результаты тендера

Прилагаемая документация