Тендер № 339794900: Оказание услуг по проведению расчета по оценке пожарного риска (Реестровый номер 2026.053885)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339794900
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 230 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "ОКПТД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания, расположенного по адресу: Омская обл., р.п. Большеречье, ул. Промышленная, дом 48 (Реестровый номер 2026.056050)

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж локально-вычислительной сети в здании, по адресу: г. Омск, 1-я Затонская, дом 24. (Реестровый номер 2026.056097)

Выполнение кадастровых работ по подготовке межевого плана с целью образования земельного участка под зданием ТП-1232 с кадастровым номером 55:36:070103:2137, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Лаптева

Выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов на объекты электросетевого хозяйства

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании сварочного цеха БПОУ ОО ОПЭК, расположенный по адресу: г. Омск, ул. Нефтезаводская, д.6