Тендер № 339286434: Поставка продуктов питания (овощи свежие)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339286434
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Омская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 58 836 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Комбайн Енисей-1200-РМ, 2008 г/в, г/н 3982АХ30, VIN 36279, № двигателя 157027, н/ц 1000600 руб. (без учета НДС), д-к ООО «Продукты Камызякского края», увед. 87-ГМУ

Реализация имущества должников: Комбайн TORUM-740, 2009 г/в, г/н 3984АХ30, VIN POTOP740000159, № двигателя 90040330, н/ц 2928000 руб. (без учета НДС), д-к ООО «Продукты Камызякского края», увед. 87-ГМУ

Реализация имущества должников: Трактор TEREX TLB 825 RM, 2013 г/в, г/н 0910АХ30, № двигателя V567388W, н/ц 3135500 руб. (без учета НДС), д-к ООО «Продукты Камызякского края», увед. 87-ГМУ

ГБУЗ АО "ОКОД" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыба)

МБДОУ Г. АСТРАХАНИ № 31 объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи летние)