Тендер № 339787501: Реализация имущества должников: Комбайн Енисей-1200-РМ, 2008 г/в, г/н 3982АХ30, VIN 36279, № двигателя 157027, н/ц 1000600 руб. (без учета НДС), д-к ООО «Продукты Камызякского края», увед. 87-ГМУ

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339787501
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Омская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 000 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Комбайн TORUM-740, 2009 г/в, г/н 3984АХ30, VIN POTOP740000159, № двигателя 90040330, н/ц 2928000 руб. (без учета НДС), д-к ООО «Продукты Камызякского края», увед. 87-ГМУ

Реализация имущества должников: Трактор TEREX TLB 825 RM, 2013 г/в, г/н 0910АХ30, № двигателя V567388W, н/ц 3135500 руб. (без учета НДС), д-к ООО «Продукты Камызякского края», увед. 87-ГМУ

МБДОУ Г. АСТРАХАНИ № 31 объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи летние)

МБДОУ Г. АСТРАХАНИ № 57 объявляет тендер: Поставка хлеба, батона

МБДОУ Г. АСТРАХАНИ № 99 объявляет тендер: Творог 31.12.2026