Тендер № 339277168: Оказание услуг по сопровождению Лабораторной информационной системы «Брегис.Лаборатория» (Реестровый номер 2026.054064)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339277168
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 242 481 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГДКБ № 2 ИМ. В.П. БИСЯРИНОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Автоматика-Сервис» объявляет тендер: 01-3004232-406-2026, Поставка телекоммуникационного оборудования. Номер: № 01-3004232-406-2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту системы видеонаблюдения в автономном стационарном учреждении социального обслуживания Омской области «Омский дом-интернат»

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники (Реестровый номер 2026.054618)