Тендер № 339439751: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту системы видеонаблюдения в автономном стационарном учреждении социального обслуживания Омской области «Омский дом-интернат»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339439751
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 869 817.80 RUB
Заказчик: АСУСО "ОМСКИЙ ДИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Автоматика-Сервис» объявляет тендер: 01-3004232-406-2026, Поставка телекоммуникационного оборудования. Номер: № 01-3004232-406-2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники (Реестровый номер 2026.054618)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка мультимедийного оборудования.