Тендер № 339227073: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАЛОБИТИИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА САРГАТСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт автомобильной дороги в д. Увальная Бития, ул. Береговая (от дома № 63 в направлении дома № 60А) 1 этап, Саргатского района Омской области

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339227073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Омская область
Сумма контракта: 518 061.45 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Черлак - Джартаргуль в Черлакском районе Омской области (Реестровый номер 26.33.0753)

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Тобольск - Тара - Томск, участок Тара - Усть-Ишим в Знаменском муниципальном районе Омской области (Реестровый номер 26.33.0768)

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: "Ремонт дороги по адресу Омская область, Москаленский район, с. Звездино, ул. Ленина (от дома № 14 до пересечения с улицей Комсомольская)"; "Ремонт автомобильной дороги ул. Центральная (от д. № 119 до пересечения с ул. Гуртьева) в р.п. Москаленки Москаленского района Омской области" (Реестровый номер 26.33.0774)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в городе Омске ул. Чкалова (Реестровый номер 33.1212.26)

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОГРАДСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию дороги по ул. Ипподромная в р.п. Павлоградка муниципального округа Павлоградский район Омской области

Нет документации