Тендер № 339749396: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Тобольск - Тара - Томск, участок Тара - Усть-Ишим в Знаменском муниципальном районе Омской области (Реестровый номер 26.33.0768)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339749396
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Омская область
Сумма контракта: 429 627 513.92 RUB
Заказчик: КУ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Черлак - Джартаргуль в Черлакском районе Омской области (Реестровый номер 26.33.0753)

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: "Ремонт дороги по адресу Омская область, Москаленский район, с. Звездино, ул. Ленина (от дома № 14 до пересечения с улицей Комсомольская)"; "Ремонт автомобильной дороги ул. Центральная (от д. № 119 до пересечения с ул. Гуртьева) в р.п. Москаленки Москаленского района Омской области" (Реестровый номер 26.33.0774)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в городе Омске ул. Чкалова (Реестровый номер 33.1212.26)

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОГРАДСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию дороги по ул. Ипподромная в р.п. Павлоградка муниципального округа Павлоградский район Омской области

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Новая на участках (от ул. Романенко до дома №38) и (от дома №36 до дома №34)в с. Нижняя Омка Нижнеомского района Омской области

Нет документации