Тендер № 339202107: Выполнение работ по установке ограждения территории школы в рамках ведения капитального ремонта МБОУ "Александровская СОШ", расположенной по адресу Омская область, Шербакульский район, с. Александровское, ул. Школьная, д.2

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339202107
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область / Шербакуль
Сумма контракта: 983 361.59 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги строительно-монтажного подряда по замене теплообменного аппарата нагрева пропан-пропиленовой фракции поз. Т-7 установки ППФ на территории ООО «Полиом» в 2026 году

ООО "ПОЛИОМ" объявляет тендер: Реализация проекта: «Система подачи и позиционирования устройства для подключения к транспортному контейнеру ТЭАЛа H/Y-1005»

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации котельной, с переводом на газ, расположенной по адресу: Омская область, Азовский ННР, с. Цветнополье, ул. Кирова.

Выполнение работ по модернизации котельной, с переводом на газ, расположенной по адресу: Омская область, Азовский ННР, с. Цветнополье, ул. Кирова.

Выполнение работ по текущему ремонту здания бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Детская городская поликлиника N 2 имени Скворцова В.Е.» по адресу: г. Омск, ул. Путилова, д. 5 (1 этаж) (Реестровый номер 26.33.0760)