Тендер № 339171322: Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Жабинковского района" объявляет тендер: Ремонт автобуса МАЗ 241S30 регистрационный знак АМ 0188-1 ГУО «Средняя школа №2 имени А.Д.Дмитрука» Жабинковкого района (Образование)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339171322
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 4 167.62 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Люсино Агро" объявляет тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

Ремонт с учетом замены запасных частей исполнителям для сельскохозяйственной техники трактор Беларус 3022 для Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальной базы «Майск»

Ремонт с учетом замены запасных частей исполнителям для сельскохозяйственной техники трактор Беларус 3022 для Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальной базы «Майск»

запасные части на автомобиль УАЗ

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Дружба" объявляет тендер: запасные части на автомобиль УАЗ