Тендер № 339895471: Открытое акционерное общество "Люсино Агро" объявляет тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339895471
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 29 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт с учетом замены запасных частей исполнителям для сельскохозяйственной техники трактор Беларус 3022 для Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальной базы «Майск»

Ремонт с учетом замены запасных частей исполнителям для сельскохозяйственной техники трактор Беларус 3022 для Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальной базы «Майск»

запасные части на автомобиль УАЗ

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Дружба" объявляет тендер: запасные части на автомобиль УАЗ

Открытое акционерное общество "Ружаны-Агро" объявляет тендер: Шина сельскохозяйственная