Тендер № 339169668: Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова" объявляет тендер: Ремонт спирометра автоматического MAC-1 (Зав.№674)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339169668
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 528.73 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт видеогастроскопа Sonoscape EG-500

Учреждение здравоохранения "Копыльская центральная районная больница" объявляет тендер: Ремонт видеогастроскопа Sonoscape EG-500

Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора венозной крови.

Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: Ремонт медицинского оборудования (часть 12)

Работы (услуги) по проточного цитофлуориметра DxFLEX V3-B5-R3.