Тендер № 339472574: Учреждение здравоохранения "Копыльская центральная районная больница" объявляет тендер: Ремонт видеогастроскопа Sonoscape EG-500

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339472574
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 19 410 BYN

Показать больше информации о тендере