Тендер № 339131912: Поставка медицинских расходных материалов (Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования) (Реестровый номер 2026.054720)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339131912
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область
Сумма контракта: 14 080 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Гематология"

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15" объявляет тендер: Оказание услуг по рентгенографии молочных желез (маммографии) (Реестровый номер 26.0829)

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (аппарат рентгеновский диагностический) (Реестровый номер 26.0834)

Оказание услуг по ремонту анализатора и фетального монитора (Реестровый номер 2026.053489)

Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Омской области, замещающих должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве здравоохранения Омской области (Реестровый номер 2026.054703)