Тендер № 338971574: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту томографа рентгеновского компьютерного Aquilion 64 (Реестровый номер 26.0679)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338971574
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 5 516 739.20 RUB
Заказчик: БУЗОО "КДЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный) (Реестровый номер 2026.056138)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (колоноскопия) на 2027 (Реестровый номер 2026.056385)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (ФГДС) на 2027 (Реестровый номер 2026.056380)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (ТРУЗИ) на 2027 (Реестровый номер 2026.056405)

Поставка кроватей больничных (Реестровый номер 2026.056407)