Тендер № 338835371: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Першаи-2014" объявляет тендер: закупка средств защиты растений

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338835371
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 126 183.24 BYN

Показать больше информации о тендере