Тендер № 338526850: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338526850
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Омская область / Шербакуль
Сумма контракта: 74 260 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕРБАКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО- ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

Показать больше информации о тендере