Тендер № 338117810: Поставка канцелярских принадлежностей (Реестровый номер 2026.049562)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338117810
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Омская область / Тюкалинск
Сумма контракта: 96 307.07 RUB
Заказчик: КУ "СРЦН "СОЛНЫШКО" ТЮКАЛИНСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ" объявляет тендер: Пластина 2Н-I-МБС-С-4

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Замок шкафа с/ручкой

автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области "Пушкинский дом-интернат" объявляет тендер: Поставка прочих материальных запасов (посуда)

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка прочих материальных запасов (посуда)

Поставка канцелярских товаров (реестровый номер 678.30ЭМ.26)