Тендер № 338015592: Поставка запасных частей для оборудования печати и сканирования

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338015592
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 860 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Автоматика-Сервис» объявляет тендер: 01-3004232-406-2026, Поставка телекоммуникационного оборудования. Номер: № 01-3004232-406-2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225777 Поставка офисной бумаги для нужд АО "Омск РТС"

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту системы видеонаблюдения в автономном стационарном учреждении социального обслуживания Омской области «Омский дом-интернат»

26390 Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, восстановлению и замене картриджей для оргтехники (Реестровый номер 2026.051858)

Результаты тендера

Прилагаемая документация