Тендер № 337846907: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство: ПАЗ-320530; тип ТС: автобус, идентификационный номер: Х1M32053040009844; паспорт транспортного средства: 52 КУ 695749 от 17.12.2004; шасси (рама) №: отсутствует; кузов №: 40009844; цвет кузова: желтый; регистрационный знак: АН 686 55

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 337846907
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Омская область / Называевск
Сумма контракта: 169 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКК АНР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Toyota Corolla, 2000 года, 110 лс, 475791 км, АКПП

Булгалина Нина Борисовна объявляет тендер: Продажа имущества гр. Тазуева Аслана Казбековича (Легковой автомобиль: TOYOTA, модель: Corona Premio, год выпуска: 2001 г., кузов №: ST2100055545, находящееся в залоге у ПАО «Совкомбанк».)

Булгалина Нина Борисовна объявляет тендер: Продажа имущества гр. Пантыкин Игорь Сергеевич (Легковой автомобиль: марки MITSUBISHI модель Lancer10, 2008 г.в., VIN-номер: JMBSTCY3A8U012349, ГРЗ: А085ЕН155, находящееся в залоге у ПАО «Совкомбанк».)

LADA Granta, 2015г.в.. 134726 км в Омске (Легковой автомобиль марки: LADA, модель: 219110 LADA Granta, год выпуска: 2015г., идентификационный номер (VIN): XTA219110FY204606.)

Константин Александрович Богунов объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Прилагаемая документация