Тендер № 337306745: ООО "ОМСКНЕФТЬ" объявляет тендер: Суховей-1П

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337306745
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ОМСКНЕФТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: Ремонт электродвигателей 6кВ ВАСВ-200 (Оказание услуг по капитальному ремонту электродвигателей градирен 6кВ ВАСВ-200 52У1). Номер: 2139134/1. Категория: Обеспечение электро и теплоэнергией, паром, газом и водой

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: Ремонт электродвигателя 6кВ CR800Y6 (Оказание услуг по капитальному ремонту электродвигателя CR800Y6). Номер: 2139136/1. Категория: Обеспечение электро и теплоэнергией, паром, газом и водой

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: Такелаж ЭД CR800Y6 (Оказание услуг по погрузке и разгрузке электродвигателя CR800Y6). Номер: 2139137/1. Категория: Обеспечение электро и теплоэнергией, паром, газом и водой

Оказание услуг по восстановлению эксплуатационных свойств ковровых дорожек (раскрой, сварка, оверлок), находящихся на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 2026.056565)

4.2.03 Сантехнические сети. Водоотведение. Объект: Кварталы Драверта 04 Секция.П № ОМ-В00785

Нет документации