Тендер № 339727308: Оказание услуг по восстановлению эксплуатационных свойств ковровых дорожек (раскрой, сварка, оверлок), находящихся на балансе КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 2026.056565)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339727308
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: КУ ОО "ХОЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: Ремонт электродвигателей 6кВ ВАСВ-200 (Оказание услуг по капитальному ремонту электродвигателей градирен 6кВ ВАСВ-200 52У1). Номер: 2139134/1. Категория: Обеспечение электро и теплоэнергией, паром, газом и водой

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: Ремонт электродвигателя 6кВ CR800Y6 (Оказание услуг по капитальному ремонту электродвигателя CR800Y6). Номер: 2139136/1. Категория: Обеспечение электро и теплоэнергией, паром, газом и водой

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: Такелаж ЭД CR800Y6 (Оказание услуг по погрузке и разгрузке электродвигателя CR800Y6). Номер: 2139137/1. Категория: Обеспечение электро и теплоэнергией, паром, газом и водой

4.2.03 Сантехнические сети. Водоотведение. Объект: Кварталы Драверта 04 Секция.П № ОМ-В00785

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАССАЖИРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 8" объявляет тендер: Выполнение работ по замене части трубы на высоте 5,5 метров (протяжённость 140 м) сети водопровода диаметром 63 мм с заменой теплоизоляции по адресу: г. Омск, 10-й Семиречинский переулок, д.16 от здания "Главный корпус гаража" (литера Е, Е1) до здания "Материальный склад" ( литера С, С1, С2)