Тендер № 336790137: Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих (Реестровый номер 2026.047817)

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336790137
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 90 000 RUB
Заказчик: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный) (Реестровый номер 2026.056138)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (колоноскопия) на 2027 (Реестровый номер 2026.056385)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (ФГДС) на 2027 (Реестровый номер 2026.056380)

Оказание услуг по медицинским обследованиям (ТРУЗИ) на 2027 (Реестровый номер 2026.056405)

Поставка кроватей больничных (Реестровый номер 2026.056407)