Тендер № 336227875: Поставка лекарственного препарата с МНН ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА (Реестровый номер 2026.046167)

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336227875
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Таврическое
Сумма контракта: 94 330.50 RUB
Заказчик: БУЗОО "ТАВРИЧЕСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского расходного материала (тубусы) (Реестровый номер 2026.056598)

АСУСО "Такмыкский ДИ" объявляет тендер: Поставка моющих и чистящих средств

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Рулон марлевый тканый) на 2027 год (Реестровый номер 261969)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Церитиниб (Реестровый номер 262035)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Афлиберцепт (Реестровый номер 262041)