Тендер № 339794053: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Афлиберцепт (Реестровый номер 262041)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339794053
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 3 563 274.31 RUB
Заказчик: БУЗОО "КОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка перчаток медицинских

Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории

Поставка шовного материала (Реестровый номер 2026.056764)

Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Комплект реагентов для получения кДНК на матрице РНК)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН ЛИНЕЗОЛИД, МНН АМОКСИЦИЛЛИН (Реестровый номер 2026.057151)