Тендер № 335095070: Выполнение работ по созданию места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335095070
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область / Таврическое
Сумма контракта: 108 745.91 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оборудование входных групп жилых домов для инвалидов-колясочников откидными, стационарными металлическими пандусами, кресельными подъемниками (Реестровый номер 2026.056937)

Оборудование входных групп жилых домов для инвалидов-колясочников откидными, стационарными металлическими пандусами, кресельными подъемниками (Реестровый номер 2026.056978)

Оборудование входных групп жилых домов для инвалидов-колясочников откидными, стационарными металлическими пандусами, кресельными подъемниками (Реестровый номер 2026.056966)