Тендер № 339830878: Оборудование входных групп жилых домов для инвалидов-колясочников откидными, стационарными металлическими пандусами, кресельными подъемниками (Реестровый номер 2026.056978)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339830878
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область / Таврическое
Сумма контракта: 258 333.33 RUB
Заказчик: БУ "КЦСОН ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере