Тендер № 334139815: Поставка канцелярских принадлежностей.

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334139815
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Омская область / Калачинск
Сумма контракта: 70 400.70 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВОСХОД" объявляет тендер: Услуги по печатанию газет

Выполнение работ по изготовлению сертификатов для вручения для участников обучающих проектов: стартап-школы «Старт в бизнесе», бизнес-школы «Женщины в бизнесе», проекта обучения предпринимательским навыкам «Молодежные бизнес-уикенды», включая дизайнерские услуги по изготовлению трех макетов сертификатов и нанесение персонифицированной информации

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НИВА" объявляет тендер: Оказание услуг по полиграфическому исполнению газет (Реестровый номер 2026.056974)