Тендер № 339830099: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НИВА" объявляет тендер: Оказание услуг по полиграфическому исполнению газет (Реестровый номер 2026.056974)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339830099
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 90 946.80 RUB
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НИВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВОСХОД" объявляет тендер: Услуги по печатанию газет

Выполнение работ по изготовлению сертификатов для вручения для участников обучающих проектов: стартап-школы «Старт в бизнесе», бизнес-школы «Женщины в бизнесе», проекта обучения предпринимательским навыкам «Молодежные бизнес-уикенды», включая дизайнерские услуги по изготовлению трех макетов сертификатов и нанесение персонифицированной информации

Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (Реестровый номер 26.0842)

Нет документации