Тендер № 330646779: Поставка медицинских расходных материалов (салфетка антисептическая) (III) (Реестровый номер 2026.036056)

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 330646779
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 380 750 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГП № 10"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов применяемых в медицинских целях

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Парикальцитол для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 261978)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Рамуцирумаб (Реестровый номер 262054)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Гозерелин в рамках целевой программы "Субсидия на организацию лекарственного обеспечения пациентов учреждения современными противоопухолевыми средствами и препаратами сопровождения" (Реестровый номер 262088)

Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ (расходные материалы для анализатора Mindray) (Реестровый номер 2026.056732)