Тендер № 339830961: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Парикальцитол для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 261978)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339830961
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 2 251 412.80 RUB
Заказчик: Министерство здравоохранения Омской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов применяемых в медицинских целях

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Рамуцирумаб (Реестровый номер 262054)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Гозерелин в рамках целевой программы "Субсидия на организацию лекарственного обеспечения пациентов учреждения современными противоопухолевыми средствами и препаратами сопровождения" (Реестровый номер 262088)

Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ (расходные материалы для анализатора Mindray) (Реестровый номер 2026.056732)

Поставка медицинских расходных материалов (среда питательная для детей с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов)