Тендер № 340115336: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 1 "РАДУГА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Поставка метеорологической площадки

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340115336
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Омская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Новороссийск
Сумма контракта: 319 573.66 RUB

Показать больше информации о тендере