Тендер № 340094316: Выполнение работ по установке комплекта привода для откатных ворот на контрольно-пропускном пункте территории ОЛТК ГА.

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340094316
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 137 856.29 RUB
Заказчик: ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

Показать больше информации о тендере