Тендер № 340070770: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЧЕРЛАКСКИЕ ВЕСТИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров и бумаги для офисной техники

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340070770
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Омская область
Сумма контракта: 20 000 RUB
Заказчик: БУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЧЕРЛАКСКИЕ ВЕСТИ"

Показать больше информации о тендере