Тендер № 340068050: Поставка отведений для электрокардиографии, многоразового использования. (Реестровый номер 2026.057046)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340068050
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Исилькуль
Сумма контракта: 48 923 RUB
Заказчик: БУЗОО "ИСИЛЬКУЛЬСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере