Тендер № 340065178: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОМСКИЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Дизельное топливо для нужд НПХ «Боевое»- филиал ФГБНУ «Омский АНЦ»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340065178
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 16 257 742 RUB
Заказчик: ФГБНУ "ОМСКИЙ АНЦ"

Показать больше информации о тендере