Тендер № 340040777: Оказание услуг по погрузке и разгрузке нефинансовых активов для обеспечения хозяйственных нужд (Реестровый номер 2026.057733)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340040777
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Склад
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 99 900 RUB
Заказчик: КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере